Сегодня получили два плевка в табло
22 июня 2026, 22:04
Сегодня получили два плевка в табло. УТРОМ по Воронежу американскими ракетами ATACMS, видимо, подчёркивая, что дух Анкориджа иссяк, и ВЕЧЕРОМ по гражданскому автобусу с детьми и женщинами в Горловке.
Это буллинг над президентом, теракты, теракты, теракты. Раньше он мочил террористов в сортире, сейчас повзрослел и, наверное, молится о мире во всём мире. Украинская молодёжь это понимает и стебётся, убивая русских детей, женщин и мужчин.
А помните красные линии по поводу ударов американскими ракетами вглубь России? Тогда ещё делили новые территории и исторические: по новым было можно, а по историческим нельзя. Уважаемые руководители, враг хочет убить всех русских и детей, и стариков. Может, начнём воевать уже? А то так жить хочется.
Источник: Telegram-канал "СВАРЩИКИ"