В Центрально-Городском внутригородском районе Горловки прошло возложение цветов
В Центрально-Городском внутригородском районе Горловки прошло возложение цветов
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, руководитель Управы Центрально-Городского внутригородского района города Горловка, член партии Единая Россия Анна Ставицкая возложила цветы к Вечному огню памятника воинам-горловчанам, погибшим в боях с немецко-фашистскими захватчиками в 1941-1945 гг.
Цветы у подножия мемориала - это символ нашей бесконечной благодарности людям, которые до последнего защищали свой дом. Их мужество и самоотверженность навсегда останутся примером истинного патриотизма. Сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем приходить к памятным местам, чтобы поклониться подвигу советских солдат и заверить, что память о великом поколении победителей будет жить вечно.

