Число пострадавших при атаке ВСУ на автобус в Горловке выросло до 14
22 июня 2026, 19:27
Число пострадавших в результате атаки украинских боевиков на автобус в Горловке выросло до 14, сообщил мэр города Иван Приходько.
Количество раненых в результате украинской вооружённой агрессии горловчан возросло до 14, написал он в Telegram-канале.
Ранее мэр города сообщал, что число пострадавших при атаке ВСУ в Горловке выросло до 13.
Директор предприятия Горсвет, которое занимается пассажирскими перевозками, Владимир Миронов сообщил, что удар ВСУ по автобусу в Горловке пришёлся на крышу и заднюю дверь.
Источник: RT на русском