Приходько: Число пострадавших из-за атаки ВСУ на автобус в Горловке достигло 15 человек

22 июня 2026, 20:00

Количество пострадавших из-за атаки украинских войск по автобусу в Горловке достигло 15 человек. Об этом заявил мэр города Иван Приходько, передает ТАСС.

По уточненной информации, количество раненых в результате украинской вооруженной агрессии мирных жителей Горловки возросло до 15, рассказал чиновник.

Ранее губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил, что пять человек стали жертвами ракетной атаки Вооруженных сил Украины на Воронеж.

Источник: Lenta.ru
Больше новостей на Gorlovkanews.ru