Число пострадавших при атаке ВСУ на автобус в Горловке выросло до 17

23 июня 2026, 12:06

Число пострадавших в результате атаки украинских боевиков на пассажирский автобус в Горловке ДНР увеличилось до 17, сообщил мэр города Иван Приходько.

Количество раненных в результате украинской вооружённой агрессии мирных жителей Горловки 22 июня 2026 года возросло до 17, написал он в своём в Telegram-канале.

Первоначально сообщалось о 12 пострадавших в результате атаки дрона ВСУ на автобус в Горловке. Позднее Приходько проинформировал о 15 раненых.

Директор предприятия Горсвет, которое занимается пассажирскими перевозками, Владимир Миронов сообщил, что удар ВСУ по автобусу в Горловке пришёлся на крышу и заднюю дверь.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Gorlovkanews.ru