Мариупольский водитель получил спецнаграду на конкурсе в Санкт-Петербурге

24 июня 2026, 18:36

Мариупольский водитель получил спецнаграду на конкурсе в Санкт-Петербурге

Мариупольский водитель Игорь Шпаченко стал победителем в специальной номинации на XXII Всероссийском конкурсе Лучший водитель троллейбуса в Санкт-Петербурге. Он получил награду За профессионализм и вклад в восстановление транспортной жизни Мариуполя.

Как сообщили в администрации городского округа Мариуполь, в конкурсе участвовали 42 водителя из 36 городов страны. В этом году впервые выступили представители Донецка, Горловки и приморского города Республики.

Читать нас в МАХ

Больше новостей на Gorlovkanews.ru