Враг снова атаковал пассажирский автобус, ранив 13 человек
Удар произошёл в Горловке Донецкой области. Об этом сообщил мэр города Иван Приходько:
«В результате атаки БпЛА ВСУ на гражданский автобус в Горловке ранения различной степени тяжести получили 12 мирных жителей».
Позже количество раненых возросло до 13, — сообщил Приходько.
Враг систематически бьёт по пассажирскому транспорту с гражданскими. Ранее в Брянской области был поражён автобус с детской футбольной командой из Белоруссии, погибла сопровождавшая детей женщина. До этого террористы Зеленского ударили по автобусу Москва – Симферополь, погибли 7 человек.
Под ударом также грузовой и железнодорожный транспорт.
Мы в Макс— читайте новости без сбоев и VPN
#важное





























