В результате атаки украинских войск на Горловку ДНР пострадал молодой человек 2009 года рождения.
Об этом сообщил в Telegram мэр Иван Приходько.
«В результате украинской вооружённой агрессии ранен мирный житель Горловки 2009 года рождения», — написал он.
Ранее три человека получили ранения в результате атак ВСУ на Курскую область.


































